A louerapartment
1-room apartment in Nyköping
6 287 SEK / mois
185 SEK/m²
Myntatorget 2
1
Pièces
34 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Myntatorget 2
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
7 km17 minÉducation
Maternelle
1,3 km21 minBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,1 km18 minRestaurant
900 m15 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
600 m10 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
1,4 km21 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.