A louerapartment
1-room apartment in Nässjö
4 552 SEK / mois
138 SEK/m²
Uralgatan 3
1
Pièces
33 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Uralgatan 3
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
14 km35 minAéroport
142 km6.2hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
9 km24 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
900 m14 minHôpital
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.