A louerapartment
1-room apartment in Mariestad
5 400 SEK / mois
142 SEK/m²
Sandbäcksvägen 66
1
Pièces
38 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Sandbäcksvägen 66
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
28 km1.2hAéroport
145 km6.3hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km18 minÉpicerie
1,2 km20 minRestaurant
1,2 km20 minBanque
1,9 km29 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
2,5 km7 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.