A louerapartment
1-room apartment in Malmö
5 800 SEK / mois
387 SEK/m²
Köpenhamnsvägen
1
Pièces
1
Chambres
15 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Köpenhamnsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,2 km18 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
27 km1.2hUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
500 m8 minHôpital
1 000 m16 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Köpenhamnsvägen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.