A louerapartment
1-room apartment in Linköping
4 800 SEK / mois
480 SEK/m²
Trumslagaregatan
1
Pièces
10 m²
Surface habitable
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Trumslagaregatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
27 km1.1hAéroport
85 km3.7hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m10 minBanque
1,7 km26 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
500 m7 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.