A louerapartment
1-room apartment in Limhamn
9 500 SEK / mois
396 SEK/m²
Barlastgatan
1
Pièces
24 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Barlastgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
4 km10 minAéroport
16 km42 minÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
4 km11 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m2 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m9 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
2,9 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.