A louerapartment
1-room apartment in Limhamn
8 300 SEK / mois
237 SEK/m²
Glasblåsaregatan
1
Pièces
1
Chambres
35 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Glasblåsaregatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km10 minAéroport
16 km42 minÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
4 km11 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
500 m8 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.