A louerapartment
1-room apartment in Järfälla
10 000 SEK / mois
435 SEK/m²
Flyginfarten
1
Pièces
23 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Flyginfarten
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
1,5 km23 minStation de métro
3 km8 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
13 km34 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
0 m1 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
600 m10 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.