Aucune image disponible
A louerapartment
1-room apartment in Hässelby
6 000 SEK / mois
240 SEK/m²
Liljeörnsgatan
1
Pièces
25 m²
Surface habitable
Localisation
Liljeörnsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km22 minGare
4 km9 minStation de métro
400 m7 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
2,7 km7 minLocalisation
Liljeörnsgatan
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.