Aucune image disponible
A louerapartment
1-room apartment in Hässelby
4 720 SEK / mois
393 SEK/m²
Kvarnhagsgatan
1
Pièces
1
Chambres
12 m²
Surface habitable
Étage1 / 4
Localisation
Kvarnhagsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km22 minGare
3 km8 minStation de métro
400 m6 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
300 m4 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
900 m15 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.