A louerapartment
1-room apartment in Hägersten
8 000 SEK / mois
296 SEK/m²
Västertorpsvägen
1
Pièces
27 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Västertorpsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
4 km10 minStation de métro
300 m4 minAéroport
6 km17 minÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
4 km9 minUniversité
2,1 km5 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
400 m6 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
600 m9 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
3,0 km8 minPhoto Tour

Localisation
Västertorpsvägen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.