A louerapartment
1-room apartment in Eskilstuna
3 628 SEK / mois
117 SEK/m²
Uttermarksgatan 1D
1
Pièces
31 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Uttermarksgatan 1D
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m13 minGare
1,1 km17 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
500 m7 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
500 m8 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.