A louerapartment
1-room apartment in Borås
6 115 SEK / mois
157 SEK/m²
Folkungagatan
1
Pièces
1
Chambres
39 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Folkungagatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
200 m4 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m7 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,2 km18 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.