A louerapartment
1-room apartment in Älvsjö
11 500 SEK / mois
338 SEK/m²
Aspövägen
1
Pièces
34 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Aspövägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
1,2 km18 minStation de métro
1,2 km18 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
6 km15 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
300 m5 minHôpital
4 km12 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.