A vendrehouse
3-room house in Orø
2 750 000 DKK
50 926 DKK/m²
Østre Strandvej 6, Gamløse
3
Pièces
2
Chambres
54 m²
Surface habitable
2971 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Østre Strandvej 6, Gamløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,9 km8 minGare
23 km59 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
8 km21 minHôpital
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.