A vendrehouse
4-room house in Silkeborg
2 395 000 DKK ≈ 320 477 €
15 452 DKK/m² ≈ 2 068 €/m²
Funder Kirkevej 19, Funder Kirkeby
4
Pièces
3
Chambres
155 m²
Surface habitable
714 m²
Surface terrain
Année1964
Localisation
Funder Kirkevej 19, Funder Kirkeby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
5 km12 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
6 km17 minMédecin
6 km16 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
500 m7 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.