A vendrehouse
4-room house in Tune
4 995 000 DKK
37 841 DKK/m²
Tunegårdsvænget 9, 4030 Tune
4
Pièces
3
Chambres
132 m²
Surface habitable
432 m²
Surface terrain
Année2019
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Tunegårdsvænget 9, 4030 Tune
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
7 km18 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
1,7 km26 minCollège/Lycée
23 km1.0hUniversité
7 km17 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
1,4 km23 minRestaurant
5 km13 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
5 km14 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km31 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.