A vendreapartment
2-room apartment in Lourmarin
472 000 €
5 900 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
3 kmUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

other room

other room

other room

other room