A vendrehouse
2-bedroom house in Seraing
149 000 €
1 000 €/m²
Rue André Renard 367, 4100 Seraing
2
Chambres
1
Salles de bain
149 m²
Surface habitable
307 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
217 kWh/m²/yrC
Class C — 217 kWh/m²/yr
Localisation
Rue André Renard 367, 4100 Seraing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,3 km6 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
2,1 km5 minÉcole primaire
800 m12 minCollège/Lycée
700 m12 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
700 m11 minCentre commercial
14 km35 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m6 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

Localisation
Rue André Renard 367, 4100 Seraing
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.