A vendreapartment
1-Bedroom Flat in Algeciras
16 000 €
444 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
36 m²
Surface habitable
Description
This one-bedroom flat is located on C/ Albacete in Algeciras, with a constructed area of 36 m². The property is in good condition, built in 1969, and situated near various local shops and services. The exact interior view is not available, and the property is currently occupied.
Année1969
ÉtatBon
PropriétéViager
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
86 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
9 kmUniversité
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.