A vendreapartment
Appartement 1 Pièce avec Ascenseur à Sèvres
187 000 €
9 350 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
20 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement d'une pièce à Sèvres se compose d'un séjour/cuisine de plus de 16 m² et d'une salle de bain. Il est situé dans un emplacement stratégique, facilement accessible par le tram T2 et le métro ligne 9. L'appartement est équipé d'un ascenseur et d'un chauffage au gaz.
Photos par catégorie
Source des photos : immobilier.lefigaro.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
107 kWh/m²/yrB
Class B — 107 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrB
Class B — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

living room

bathroom

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.