A vendreapartment
3-room apartment in GR
690 000 €
5 227 €/m²
Αθήνα - Βόρεια Προάστια, Πεύκη
3
Pièces
1
Salles de bain
132 m²
Surface habitable
Année2025
Étage5 / 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
900 m14 minStation de métro
900 m14 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
500 m8 minÉcole primaire
6 km15 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1,6 km26 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
16 km43 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.