A vendrehouse
4-room house in GR
700 000 €
4 487 €/m²
Ν. Ηρακλείου, Ηράκλειο
4
Pièces
3
Salles de bain
156 m²
Surface habitable
Année2025
Étages2
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
800 m12 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,9 km30 minPhoto Tour

living room

terrace patio

living room

terrace patio

kitchen

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.