A vendreapartment
2-room apartment in GR
980 000 €
5 385 €/m²
Αθήνα - Βόρεια Προάστια, Κηφισιά, Πολιτεία
2
Pièces
2
Salles de bain
182 m²
Surface habitable
Étage0 / 1
Localisation
Αθήνα - Βόρεια Προάστια, Κηφισιά, Πολιτεία
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
5 km12 minStation de métro
2,1 km5 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
8 km21 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
1,2 km20 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
13 km35 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.