A vendreapartment
3-room apartment in GR
687 000 €
5 496 €/m²
3
Pièces
3
Salles de bain
125 m²
Surface habitable
Année2025
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.