A vendreapartment
1-room apartment in GR
120 000 €
1 967 €/m²
Ν. Ιωαννίνων, Ιωάννινα, Κέντρο
1
Pièces
1
Salles de bain
61 m²
Surface habitable
Année1970
Étage0
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
81 km3.5hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
900 m13 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
400 m7 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
45 km1.9hPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.