A vendreapartment
3-room apartment in GR
1 265 000 €
11 000 €/m²
Αθήνα - Νότια Προάστια, Άλιμος
3
Pièces
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
Année2023
Étage5 / 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
8 km20 minStation de métro
2,2 km6 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
200 m3 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,7 km26 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
100 m2 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.