A vendreapartment
2-room apartment in GR
205 000 €
2 847 €/m²
Αθήνα - Βόρεια Προάστια, Χαλάνδρι, Πολύδροσο
2
Pièces
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
Année1977
Étage3 / 1
Localisation
Αθήνα - Βόρεια Προάστια, Χαλάνδρι, Πολύδροσο
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,4 km22 minStation de métro
1,3 km20 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
300 m4 minÉcole primaire
9 km23 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.