A vendrecommercial
Commercial property in GR
270 000 €
540 €/m²
500 m²
Surface habitable
Année2007
Étage0 / 2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
4 kmAéroport
17 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

bathroom

other room

other room

other room

staircase

other room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.