A vendreapartment
1-room apartment in GR
210 000 €
4 118 €/m²
Ν. Ηρακλείου, Ηράκλειο, Μασταμπάς
1
Pièces
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
Année2025
Étage1 / 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
700 m12 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,9 km29 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.