A vendrehouse
2-room house in GR
700 000 €
4 828 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
Année2025
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.