A vendreapartment
1-room apartment in GR
100 000 €
3 846 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
26 m²
Surface habitable
Année1990
Étage0 / 1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.