A vendreapartment
4-room apartment in Tallinn
384 000 €
4 211 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
91.2 m²
Surface habitable
Année2026
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage7 / 8
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.