A vendreapartment
Apartment in GR
480 000 €
436 €/m²
1
Salles de bain
1 100 m²
Surface habitable
Année1981
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
4 kmAéroport
16 kmÉducation
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.