A vendrehouse
5-room house in GR
490 000 €
2 068 €/m²
5
Pièces
4
Salles de bain
237 m²
Surface habitable
Année2000
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
10 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.