A vendreland
Entrepôt et Bureaux avec Accès Véhicules Hautes Hauteurs à Frontenex
500 000 €
794 €/m²
630 m²
Surface habitable
Description
Cet entrepôt de 630 m², situé dans une zone industrielle à Frontenex, comprend une mezzanine, des bureaux, des sanitaires et des parkings. Le bien est accompagné d'un terrain de 750 m². L'accès est adapté aux véhicules de grandes hauteurs.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
31 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.