For Salehouse
VILLERVILLE CENTRE - MAISON 3 SUITES AVEC TERRASSE
€598,000
€6,102/m²
5
Total rooms
3
Bedrooms
98 m²
Livable surface
Description
VILLERVILLE CENTRE - MAISON 3 SUITES AVEC TERRASSE. Au coeur du charmant village de Villerville, à quelques pas des commerces et de la plage, ravissante maison rénovée de 100 m2 avec 3 suites et superbe terrasse. Cette maison de ville parfaitement agencée se compose d'une entrée avec toilettes, d'une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le salon aux larges baies vitrées donnant accès à la ter...
Year built1945
OwnershipFull
Floors1
Photos by Category
Source of photos: bellesdemeures.com
Energy Performance
Energy Class
243 kWh/m²/yrD
Class D — 243 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbyAirport
144 kmEducation
Kindergarten
10 kmPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
13 kmLibrary
NearbyVeterinary
3 kmLeisure & Nature