For Salehouse
Villeneuve-lez-Avignon, maison contemporaine avec vue panoramiqu
€1,060,000
€6,057/m²
7
Total rooms
3
Bedrooms
175 m²
Livable surface
1599 m²
Land area
Description
VENTE EN EXCLUSIVITE - L'agence immobilière Marie MIRAMANT, spécialisée en immobilier de caractère et d'exception, vous présente dans le Gard (Languedoc-Roussillon, Occitanie), sur Villeneuve-lez-Avignon, dans un environnement calme, une maison contemporaine de 175 m², bénéficiant d'une très belle vue panoramique, notamment sur le Mont-Ventoux. De construction récente, elle offre une très belle pi...
OwnershipFull
Additional Features
Swimming Pool
Photos by Category
Source of photos: bellesdemeures.com
Energy Performance
Energy Class
37 kWh/m²/yrA
Class A — 37 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbyAirport
67 kmEducation
Kindergarten
NearbyPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
3 kmLibrary
NearbyShopping & Services
Supermarket
NearbyGrocery store
NearbyRestaurant
NearbyShopping center
5 kmBank
NearbyHealthcare
Pharmacy
NearbyDoctor
3 kmHospital
NearbyVeterinary
NearbyLeisure & Nature
Park
NearbyBeach
4 kmEnvironment