A vendrehouse
Villa avec Piscine et Jacuzzi dans un Domaine de 2,3 ha à Overpelt
1 895 000 €
2 841 €/m²
Ballaststraat 45, 3900 Overpelt
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
667 m²
Surface habitable
23 100 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette villa de quatre chambres et deux salles de bain est située sur un domaine de 2,3 hectares, offrant charme et confort. Elle dispose d'une piscine (10 x 5 m), d'un jacuzzi et d'un poolhouse avec cuisine et salle de bain. La maison bénéficie d'une orientation est et d'une vue sur un jardin soigneusement aménagé, incluant un siervijver et un koivijver.
Année2000
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
129 kWh/m²/yrB
Class B — 129 kWh/m²/yr
Localisation
Ballaststraat 45, 3900 Overpelt
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
3 km9 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
1,7 km26 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km29 minÉpicerie
1,6 km24 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour