A vendrehouse
Villa T4 avec Jardin à Marseille-16e
302 048 €
3 554 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
91 m²
Surface terrain
Ouest
Exposition
Description
Cette villa de quatre chambres et d'une salle de bains est située dans la résidence Les Bastides, au sein du secteur prisé des Hauts de l'Estaque. Elle bénéficie d'une exposition ouest et d'un jardin de 91 m². L'agencement inclut une pièce de vie spacieuse et une cuisine, avec un chauffage électrique et une production d'eau chaude par cumulus.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
5 kmAéroport
11 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.