A vendrehouse
8-room house in IT
2 900 000 €
3 222 €/m²
Capannori
8
Pièces
7
Salles de bain
900 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,6 km24 minGare
6 km16 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
6 km15 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
4 km12 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
14 km37 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.