A vendrehouse
5-room house in Royan
599 600 €
3 426 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
175 m²
Surface habitable
869 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes.lefigaro.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
168 kWh/m²/yrD
Class D — 168 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
34 kg CO²/m²/yrD
Class D — 34 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
62 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.