A vendrehouse
5-room house in Hauts de bienne
280 000 €
2 258 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
124 m²
Surface habitable
407 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.