A vendrehouse
4-room house in Noyant villages
96 680 €
871 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
111 m²
Surface habitable
1 738 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
23 kmAéroport
134 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
16 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.