A vendrehouse
10-room house in Magnac laval
224 900 €
1 022 €/m²
10
Pièces
5
Chambres
220 m²
Surface habitable
4 179 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
42 kmBibliothèque
À proximitéPlage
17 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.