A vendrehouse
6-room house in Chateauneuf-Le-Rouge
945 000 €
5 906 €/m²
6
Pièces
160 m²
Surface habitable
6 000 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.