For Saleapartment
vente appartement Studio 17 m² Bormes-les-Mimosas
€148,000
€8,706/m²
1
Total rooms
17 m²
Livable surface
Description
PROPERTIES Lavandou vous présente à la vente ce studio vendu meublé, rénové et lumineux, situé au calme au 1er étage /3 (avec ascenseur) dans la résidence les Rives de la Favière fermée, sécurisée et gardiennée à proximité immédiate des plages et des commodités. Cet appartement se compose d'une entrée, d'une pièce de vie, avec kitchenette ouvrant sur une terrasse exposée sud avec vue sur la pisci...
Photos by Category
Source of photos: maisonsetappartements.fr
Energy Performance
Energy Class
173 kWh/m²/yrC
Class C — 173 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
18 kmAirport
15 kmEducation
Kindergarten
8 kmPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
24 kmLibrary
NearbyShopping & Services
Supermarket
NearbyGrocery store
NearbyRestaurant
NearbyShopping center
19 kmBank
NearbyHealthcare
Pharmacy
NearbyDoctor
NearbyHospital
17 kmLeisure & Nature