For Saleapartment
vente appartement 4 pièces 81 m² Paris 20ème
€690,000
€8,519/m²
4
Total rooms
81 m²
Livable surface
Description
Paris 20ème, appartement de charme au 3ème et dernier étage (sans ascenseur) d'un immeuble 1900 parfaitement entretenu d'une surface de 96,15 m2 au sol et 66,40 m2 loi Carrez (81,27 m2 pondérés). Traversant et baigné de soleil (exposition Est/ouest) , seul sur le palier sans aucune mitoyenneté au dessus ou de côté, ce bien dispose d'une vaste pièce de vie (39 m2 au sol) avec espace cuisine ouvert,...
Photos by Category
Source of photos: maisonsetappartements.fr
Energy Performance
Energy Class
318 kWh/m²/yrE
Class E — 318 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
69 kg CO²/m²/yrE
Class E — 69 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbySubway station
NearbyAirport
13 kmEducation
NearbyShopping center
11 kmBank
NearbyBeach
10 kmEnvironment
Railway tracks
NearbyPhoto Tour

Location
Approximate location