Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in Vitry sur seine
341 000 €
5 590 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
61 m²
Surface habitable
14 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.