For Saleapartment
vente appartement 3 pièces 108 m² Antibes
€599,000
€5,546/m²
3
Total rooms
108 m²
Livable surface
Description
Superbe double vue mer panoramique sur Nice et Cannes pour ce lumineux appartement traversant situé au dernier étage de 108 m² habitables (94 m² loi Carrez). Il se compose d'un vaste séjour avec loggia ouvrant sur une grande terrasse ensoleillée exposée Sud/Est de 54 m² bénéficiant d'une vue mer sur Nice. Grande cuisine indépendante de qualité, entièrement aménagée, ouvrant sur une seconde terrass...
Photos by Category
Source of photos: maisonsetappartements.fr
Energy Performance
Energy Class
300 kWh/m²/yrE
Class E — 300 kWh/m²/yr
Greenhouse Gas (GHG)GHG
64 kg CO²/m²/yrE
Class E — 64 kg CO²/m²/yr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbyAirport
9 kmEducation
Kindergarten
NearbyPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
5 kmLibrary
NearbyShopping & Services
Supermarket
NearbyGrocery store
NearbyRestaurant
NearbyShopping center
8 kmBank